Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Четверг, 2024-04-25, 1:46 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Май » 02
«Пока детали происшествия очень отрывочны, — заявила журналистам представитель полиции. — Как мы полагаем, на борту находилось четыре или пять человек. Вертолет исчез с радаров, и мы пытаемся выяснить подробности».
ЛОНДОН, 2 мая — РИА Новости, Александр Смотров. Минувшей ночью с экранов радаров в Великобритании пропал частный вертолет, на борту которого находились несколько высокопоставленных руководителей лондонского футбольного клуба «Челси», принадлежащего российскому миллиардеру Роману Абрамовичу, передает британский телеканал Скай Ньюз.
Вертолет Squirrel вылетел накануне поздно вечером из ливерпульского аэропорта имени Джона Леннона и должен был приземлиться на частной площадке близ Петерборо в графстве Кембриджшир. «Челси» накануне проиграл полуфинальный матч Лиги чемпионов «Ливерпулю».
«Пока детали происшествия очень отрывочны, — заявила журналистам представитель полиции. — Как мы полагаем, на борту находилось четыре или пять человек. Вертолет исчез с радаро ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: biysk | Дата: 2007-05-02 | Комментарии (0)

Пресс-службе Федерации профессионального бокса России стали известны имена участников предварительных боев боксерского шоу 2 июня, где в главном поединке вечера россиянин Султан Ибрагимов встретится с действующим чемпионом мира по версии WBO Шенноном Бриггзом.На ринг арены «Boardwalk Hall» в Атлантик-Сити, США, выйдет перспективный российский полусредневес Хабиб Аллахвердиев, который провел уже два поединка на профессиональном ринге и в обоих одержал победы нокаутом в первом же раунде.
Просмотров: 367 | Добавил: biysk | Дата: 2007-05-02 | Комментарии (0)

Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении ОАО "ЭйрЮнион", сообщает пресс-служба главы Российского государства.
В официальном заявлении отмечается, что президент "постановил принять предложение правительства РФ и акционеров ОАО "Авиакомпания "Домодедовские авиалинии", ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии", ОАО "Авиакомпания "Омскавиа", ОАО "Авиакомпания "Самара", "Сибирская авиатранспортная компания" (Красноярский край) и участников ООО "ЭйрЮнион Эр Эр Джи" (г.Москва) об учреждении ОАО "ЭйрЮнион".
Целью создания нового акционерного общества называется совершенствование авиационных перевозок и повышение эффективности деятельности российских авиакомпаний.
Президент поручил правительству в шестимесячный срок осуществить мероприятия по учреждению ОАО "ЭйрЮнион", обеспечив в установленном порядке определение состава акционеров ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: biysk | Дата: 2007-05-02 | Комментарии (0)

Текст - Александр Рыбаков
В конце апреля некоторые государственные сайты Эстонии подверглись DoS-атаке. Часть ресурсов просто отключилась, а некоторые (например, сайт эстонской полиции) были доступны лишь в текстовом режиме.
Специалисты компании F-Secure уверены, что атаки на сайты связаны со спорами вокруг памятника Воину-освободителю, сообщает The Register.
Напомним, что власти Эстонии в ночь на прошлую пятницу демонтировали монумент, и это спровоцировало массовые беспорядки. Во время столкновений с полицией были задержаны около 1000 человек, десятки ранены. Один человек, гражданин России 1987 года рождения, погиб.
«Источники нападений определить трудно, большая их часть осуществляется через компьютеры обычных жителей, которые об этом даже не подозревают», - цитирует «Газета по-украински» слова начальника отдела центра развития ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: biysk | Дата: 2007-05-02 | Комментарии (0)

Борис Березовский намерен на днях предать огласке стенограмму интервью, которое он дал месяц назад приехавшему в Лондон следователю Генпрокуратуры по особо важным делам Александру Отводову по делу об убийстве Александра Литвиненко.Компании Генеральная прокуратура РФ Текст интервью господин Березовский опубликует на сайте фонда имени Литвиненко "За справедливость", пишет "Коммерсант".
Следователь интересовался не только обстоятельствами гибели Литвиненко, но и бизнесом Березовского и его родных, как следует из стенограммы, попавшей в редакцию издания. Ранее Александр Отводов утверждал, что задал опальному бизнесмену около 100 вопросов, "имеющих отношение к смерти Александра Литвиненко". Половину из них, по его словам, Березовский оставил без ответа.
"След полония тянется за Луговым через всю Европу и проходит даже через мой офис", – считает поли ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: biysk | Дата: 2007-05-02 | Комментарии (0)

Текст - Степан Сердюков
Шумиха о возможном вреде для здоровья от WiFi-излучения лишь разрастается с тем, как беспроводные сети постепенно покрывает мир. Профессиональная ассоциация учителей Великобритании обратилась в министерство образования Соединенного королевства с просьбой расследовать то, как Wi-Fi влияет н здоровье человека, - сообщает The Register. Многие педагоги стали замечать, что в школах с хотспотами поведение учеников резко ухудшилось. Никто и не подумал, что причиной этому может быть в первую очередь несовершенство педагогических методик.
Учителей активно поддержал глава Национального Агентства защиты здоровья сэр Уильям Стюарт, неоднократно предупреждавший о возможной опасности электромагнитного излучения Wi-Fi. Член Профессиональной ассоциации учителей Филип Паркин сказал корреспонденту Guardian: «Другие страны тоже борются с вредным воздействием WiFi – у нас подобные системы устанавливаются без проверки и оценки экспертов».
Впрочем, «охоты ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: biysk | Дата: 2007-05-02 | Комментарии (0)

СИБТРАКСКАН - официальный дилер Скания в НОВОСИБИРСКЕ

Обладая более чем 100-летним опытом, Скания является признанным мировым лидером в области разработки и производства тяжелой грузовой автотехники.
(383) 303-11-13, 303-12-80
WebPage

Просмотров: 387 | Добавил: biysk | Дата: 2007-05-02 | Комментарии (0)

DP.RU - деловые новости
За Россией и Китаем нужен особый – усиленный – надзор за соблюдением прав в сфере интеллектуальной собственности. В этом теперь точно уверена Америка.
Россия на втором месте списка, обнародованного Министерством торговли США. В него вошли 12 стран, подлежащих «особому надзору» за постоянные нарушения прав в сфере интеллектуальной собственности американских аудио- и видеопрокатчиков.
На первом месте по активности интеллектуальных пиратов находится КНР, после — Россия и далее — Аргентина, Чили, Индия, Израиль, Ливан, Таиланд, Турция, Украина и Венесуэла, сообщает Top.rbc.ru.
Отныне США начнет пристально следить за тем, как Россия выполняет обязательства по укреплению защиты интеллектуальных прав в рамках российско-американского соглашения, достигнутого в прошлом году. Причем его выполнение обязательно для вступление в ВТО.
Особенно беспокоит страны ВТО разгул в России медиапиратства. Только за два истекших года, по данным ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: biysk | Дата: 2007-05-02 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz