Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Суббота, 2024-04-27, 6:12 AM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Июль » 03
    Сбербанк нашел способ уменьшить поток очередей в собственных филиалах, которые возникают при осуществлении различных платежей. Для этого планируется использовать современные достижения в области связи.
В частности, как сообщил заместитель председателя правления Сбербанка Евгений Королев, уже в этом году Сбербанк планирует запустить так называемую электронную сберкассу, благодаря которой желающие совершить необходимые платежи смогут сделать это через Интернет.
Кроме того, по словам Е.Королева, Сбербанк разработал услугу "мобильный банк", с помощью которой платежи можно будет осуществлять с мобильных телефонов. Е Королев отметил, что эта услуга имеет большие перспективы, так как таким способом можно будет оплачивать около 85% платежей в пользу третьих лиц, в том числе оплату коммунальных услуг, телефонных счетов и др. ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: biysk | Дата: 2007-07-03 | Комментарии (0)

27-летнего сына великого актера Валерия Золотухина Сергея обнаружила в квартире его любимая девушка.
 
Она вернулась домой, в квартиру по улице Профсоюзной, открыла дверь и замерла на пороге от ужаса. В прихожей, на крюке от люстры, повесился ее самый близкий и любимый человек – Сергей Золотухин.

Потрясенная страшным зрелищем, Екатерина Р. выбежала из квартиры и в слезах бросилась к матери Ларе. Собравшись с силами, Лара Умаровна поспешила на место трагедии и вызвала оттуда милицию.
Отец
Узнав страшную новость, Валерий Золотухин немедленно приехал в квартиру погибшего сына. Известного актера было не узнать – он не поднимал глаз и, казалось, почернел от горя. Недавно артист попал под собственную машину и до сих пор передвигается на костылях. Но эти шаги к дому Сер ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: biysk | Дата: 2007-07-03 | Комментарии (0)

С космодрома Плесецк (Архангельская область) минувшей ночью успешно осуществлен запуск ракеты-носителя "Космос-3М" с немецким космическим аппаратом SAR-Lupe. Об этом сообщили в службе информации и общественных связей Минобороны РФ. По данным командного пункта Космических войск и в Главном испытательном центре испытаний и управления космическими средствами им.Г.С.Титова, старт ракеты-носителя прошел в штатном режиме. После выведения на целевую орбиту SAR-Lupe был передан на управление заказчику.
Это второй запуск космического аппарата SAR-Lupe, осуществленный с космодрома Плесецк. Предыдущий запуск немецкого космического аппарата был успешно произведен 19 декабря 2006г.
Система SAR-Lupe будет состоять из орбитальной группировки и наземного сегмента, обеспечивающего контроль и управление космическими аппаратами, а также получение, обработку и распространение информации. Информация будет использоваться в военных и гражданских целях, в частности, для мониторинга ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: biysk | Дата: 2007-07-03 | Комментарии (0)

    Минэкономразвития и Минпромэнерго отказались от четырех проектов промышленной сборки китайских автомобилей с общим объемом инвестиций более 380 миллионов долларов, сообщает газета "Коммерсантъ".
По данным издания, поводом для заявления об отказе подписывать новые договоры о промсборке после 15 сентября, стал тот факт, что данный режим противоречит нормам ВТО. Однако эксперты считают, что в действительности речь идет о нежелании пускать на рынок достаточно конкурентноспособные китайские компании, пусть и с небольшим по объемам производству.
В основном китайцы рассчитывали на сборку легковых автомобилей малоизвестных в России марок, которые по цене должны были оказаться весьма доступными для покупателей. Однако правительство заинтересовал лишь проект строительства автозавода компании Great Wall в Татарстане, который по пл ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: biysk | Дата: 2007-07-03 | Комментарии (0)

Миссия поезда - оказание адресной медико-социальной помощи многодетным и малообеспеченным семьям, матерям, воспитывающим детей-инвалидов, инвалидам, ветеранам войны и труда, проживающим на отдаленных и малодоступных железнодорожных станциях, сообщает сайт ИД "Алтапресс". На этот раз маршрут пройдет по станциям Хабары, Урываево, Панкрушиха, Световская, Камень-на-Оби, Сузун, Ларичиха, Воронежская-Молодежная.

    Люди, пришедшие к поезду, смогут посетить нужных им врачей, которые, поставив диагноз на основании обследования, назначат требуемое лечение. Здесь же будет решен вопрос о своевременном направлении больных, нуждающихся в стационарном, в том числе оперативном лечении, в узловые, отделенческие и дорожную клиническую больницы.

    Также в поезде можно получить подробную юридическую консультацию, что немаловажно в условиях часто меняющегося и не очень понятного для пожилых ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: biysk | Дата: 2007-07-03 | Комментарии (0)

По данным Алтайского Гидрометеоцентра с 3 по 5 июля в Алтайском крае ожидается переменная облачность, в отдельных районах дожди, местами сильные, грозы, возможен град. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, с усилением до 12-17 м/с. 3 июля при грозах ожидаются шквалы ветра до 19-24 м/с, 4 июля - порывы до 15-20 м/с. Температура ночью +11:+16 С, днем +23:+28 , по югу края до +33 С. 
    Пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю предупреждает о возможности обрыва линий связи и электропередач, гибели сельхозкультур, возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб.
Просмотров: 323 | Добавил: biysk | Дата: 2007-07-03 | Комментарии (0)

Как сообщает Гидрометцентр России, в столице будет облачно, пройдет дождь, ветер - северо-западный 1 м/с, атмосферное давление 743 мм рт.ст.
Ночью температура в городе составит плюс 14 градусов.
4 июля в Москве сохранится облачная погода, пройдет небольшой дождь, ветер - юго-восточный, слабый, атмосферное давление 743 мм рт.ст. Днем температура воздуха составит плюс 26 градусов, ночью плюс 16 градусов.
Просмотров: 349 | Добавил: biysk | Дата: 2007-07-03 | Комментарии (0)

           Согласно исследованию Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в XXI веке от болезней, связанных с курением, могут погибнуть около миллиарда человек.
Сейчас, по данным ВОЗ, курение убивает 5,4 млн человек в год, и половина этих смертей приходится на развивающиеся страны. Об этом сообщил глава антитабачной инициативы ВОЗ Дуглас Бетчер на открытии всемирной антитабачной конференции в Бангкоке.
В то же время, Д.Бетчер отметил, что если на правительственном уровне будут приняты такие меры, как агрессивное налогообложение, запрет на рекламу сигарет и курение в офисах и общественных местах, уровень курения к 2050г. мог бы сократиться вдвое. В качестве примера Д.Бетчер приводит такие страны со строгим антитабачным законодательством, как Сингапур, Австралия и Таила ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: biysk | Дата: 2007-07-03 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz