Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Среда, 2024-04-24, 8:35 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Апрель » 24
Чертановский суд Москвы признал виновным бывшего главу МММ Сергея Мавроди, обвиняемого в мошенничестве.
Суд признал создателя МММ мошенником
Создатель МММ Сергей Мавроди признан виновным в мошенничестве. Соответствующее постановление вынес Чертановский суд столицы.
Суд установил, что С.Мавроди "совершил хищения, то есть мошенничество в особо крупном размере, путем обмана и злоупотребления доверием граждан". Напомним, что экс-глава МММ обвинялся по ч.3 ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество).
По данным следствия, являясь создателем и руководителем объединения МММ, АОЗТ "МММ-Фонд" и "МММ-Инвест", С.Мавроди в 1993-1995гг. путем мошенничества завладел чужим имуществом. По информации следствия, сумма причиненного ущерба составила свыше 110 млн руб.
В ходе судебного следствия С.Мавроди виновным в мошенничестве себя не призна ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (0)

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев потребовал обеспечить российские школы полностью лицензионным программным обеспечением. Такое заявление он сделал сегодня на заседании президиума совета по реализации национальный проектов и демографической политики при президенте РФ.
"Обеспечение лицензионной чистоты всех программных продуктов в школах" должно стать одним из приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере образования, отметил вице-премьер.
Дмитрий Медведев при этом признал, что контролировать ситуацию с лицензионными программами с федерального уровня непросто. В этой связи он призвал регионы и муниципалитеты принять участие в построении системы, позволяющей приобретать образовательным учреждениям лицензионное оборудование и программы по доступным ценам.
Стоит отметить, что вопрос об обеспечении российских школ лицензионными ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (0)

Султан Ибрагимов: «Я твердо намерен провести свой чемпионский бой 2 июня»
Ресурс boxingtalk.com опубликовал записи интервью с официальным претендентом на титул WBO в супертяжелом весе Султаном Ибрагимовым и Леоном Маргулесом, главой промоутерской компании «Warriors Boxing», которая представляет в США интересы Ибрагимова.
Просмотров: 386 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (0)

Обновлены рейтинги Европейского Боксерского Союза (EBU), где российский супертяжеловес Александр Поветкин переместился уже на 10 строчку. В настоящее время россиянин готовится к своему следующему бою, который должен состояться в конце мая. Точная дата и место проведения поединка пока неизвестны, но, скорее всего, бой состоится в Германии или России.
Просмотров: 376 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (0)

Санкт-Петербург – открыты продажи!
Первый полет состоится 9 мая! Билеты доступны на сайте уже сейчас! И по 500 рублей тоже. Пользуйтесь промо кодом (Вы еще помните его- SKYX001), и не отказывайте себе и близким в удовольствии посетить серверную столицу в мае – полюбоваться на возрожденные фонтаны, великолепную парковую архитектуру и Финский залив!!! В конце мая Санкт-Петербург отмечает День рождения, и в это же время начинается самый романтический сезон – белые ночи! Прогулка по набережной в теплом сумраке белой ночи, разведение мостов и водная экскурсия по многочисленным каналам – сколько угодно впечатлений подарит вам путешествие в северную столицу… А Скай Экспресс поможет совершить его с выгодой для бюджета.
Евросеть принимает платежи за услуги Скай Экспресс! При выборе оплаты полета наличными, теперь, кроме номера ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (0)

Текст - Александр Рыбаков
Пользователь, информацию о котором ищут с помощью «Рамблера», отныне будет получать уведомления об этом. Правда, воспользоваться сервисом «Не ищут ли вас» может лишь тот, у кого есть свой почтовой ящик на Рамблере, и в этом случае поиск ведется по имени, на которое зарегистрирован почтовый аккаунт.
Поиск людей на «Рамблере» открылся в феврале этого года, совместно с телекомпанией «ВИД». Поиск ведется как по фамилии, имени и отчеству, так и по отдельным ключевым словам (например, только по имени или только по отчеству). Информация о людях, с которыми по разным причинам общение было прервано, а контакты потеряны, хранится в базах данных национальной службы взаимного поиска людей «Жди меня», и показывается Рамблером в случае поискового запроса.
«Первые месяцы сотрудничества с Рамблером нас обнадеживают, — говорит Сергей Кушнерев, главный редактор телекомпании «ВИД» — «По сравнению с прошлым годом скорость поисков увеличилась вдвое — л ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (0)

Новосибирске неизвестный открыл стрельбу из охотничьего ружья. Как сообщили РБК в пресс-службе ГУВД Новосибирской области, инцидент произошел 21 апреля с.г. у кинотеатра "Рассвет" на ул.Зорге. Как сообщили в пресс-службе, в результате несколько случайных прохожих были ранены, четверо с дробовыми ранениями госпитализированы в городскую больницу.
По словам собеседника агентства, человеку, стрелявшему в людей, удалось скрыться. В настоящее время ведется работа по установлению личности преступника и его задержанию.
Просмотров: 371 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (0)

Текст - Геннадий Детинич
На пекинском форуме IDF 2007 компания Intel анонсировала второе поколение сверхкомпактных ПК, которое получило название "Intel Ultra Mobile platform 2007". Важным моментом данного анонса стало представление нового подкласса устройств в этой нише - а именно, мобильных интернет-устройств или MID (Mobile Internet Device).
Карманные компьютеры ныне класс вымирающий. Мобильные телефоны и смартофоны уверенно вытесняют их с рынка, совмещая в себе компактность, возможность привычного голосового общения и широкий спектр аудио и видеоразвлечений. Недостаток у телефонов один (если забыть об их основном назначении – звонить), это маленькие экраны. На последнее и делают ставку разработчики нового класса сверхмобильных компьютеров UMPC.
Первые модели UMPC не снискали популярности на рынке из-за своей дороговизны и крайней прожорливости по питанию от батарей. Проект Microsoft "Origami" - а это ничто иное, как тот же сверхмобильный ПК - даже поучаст ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz