Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Суббота, 2024-04-20, 0:29 AM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Апрель » 23
Sensator.Ru
Житель одного из городков штата Миссури заказал через Интернет телефон. Когда мужчина отправился на почту, чтобы получить посылку, ему сообщили, то пакет вызывает серьезные опасения: он тикает, а значит, там может быть бомба. Как выяснилось позже, телефон, выполненный в виде фигурки Винни-Пуха, имеет функцию, о которой получатель просто не знал. Любой входящий звонок заставляет голову Винни вращаться. Очевидно, во время транспортировки эта функция сработала. Тиканье, которое привело к эвакуации почтового отделения в городе Райт, на самом деле вызывала голова Винни, бьющаяся об упаковку. Почтальон, выдававший посылку и обративший внимание на подозрительный звук, вызвал полицию и саперную группу. Те, в свою очередь, связались с отправителем и выяснили, что никакой угрозы посылка не представляет.
Просмотров: 341 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-23 | Комментарии (0)

В среду, 25 апреля, Территориальный центр социальной помощи семье и детям проводит 'прямую линию', в ходе которой на интересующие вопросы граждан ответят юрист, психолог и социальный работник.

Телефоны 'прямой линии' с 17.00 до 19.00 часов:

- юрист - 32-04-99

- психолог - 32-47-94

- специалист по социальной работе - 32-31-47

Пресс - центр администрации Бийска

Просмотров: 333 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-23 | Комментарии (0)

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Строительство плавучей атомной станции - начало новой эры ядерных
аварий на море.
13 апреля 2007г. Москва-Северодвинск. Сегодня, накануне официального
начала строительства плавучей АЭС, которое должно состояться 15 апреля в
Северодвинске, Гринпис публикует список известных аварий и инцидентов,
связанных с плавучими реакторами. Об опасности <плавучих реакторов> и их
невыгодности общественные организации говорили много и статистические
данные - красочное и показательное подтверждение этих слов.
Почти вся история аварий и инцидентов на судовых атомных реакторах скрыта
под грифом <секретно>, поэтому список составлен лишь на основе доступных
общественности источников, которые не содержат исчерпывающей информации. За
все время существования плавучих реакторов известно как минимум 100 произошедших
на них аварий - от протечек до расплавления активных зон и взрывов.
Одна из самых значит ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-23 | Комментарии (0)

В Москве на улице Трубной произошла просадка дорожного покрытия, сообщает ГИБДД столицы. Инцидент произошел напротив дома N12. В связи с этим ограничено движение транспорта по трудной улице на участке от Садовой-Сухаревской улицы до Рождественского бульвара (в направлении центра).
Причиной провала стало повреждение водопровода при проведении строительных работ: вода вымыла почву под дорожным покрытием. Жертв и пострадавших в результате аварии нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС столицы.
В настоящее время от водоснабжения временно отключены 5 котельных и 34 жилых дома. Проводятся восстановительные работы, сотрудники Мосводоканала запускают резервную систему водоснабжения.
Столичная автоинспекция обратилась к участникам дорожного движения с просьбой воздержаться от поездок в данный район города, заранее выбирать маршруты объезда, не создавать пом ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-23 | Комментарии (0)

В ходе учений Военно-воздушных сил (ВВС) 23-26 апреля 2007г. в Свердловской области будут отработаны вопросы противодействия воздушному терроризму. В учениях будут задействованы авиация, зенитные, ракетные и радиотехнические войска, другие службы.
Как сообщал ранее журналистам главнокомандующий ВВС России генерал армии Владимир Михайлов, в течение четырех дней будут отработаны вопросы взаимодействия сил специального назначения с территориальными органами исполнительной власти по предотвращению актов воздушного терроризма. В ходе учений на практике будут отработаны "принуждение захваченного террористами гражданского судна к посадке и освобождению заложников и недопущение приближения захваченных террористами самолетов к военным объектам стратегического назначения".
Просмотров: 366 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-23 | Комментарии (0)

«Твой день»
25 апреля Владимир Путин выступит с ежегодным посланием к российскому Федеральному собранию, которое станет последним… для парламента, но не для президента.
— Это здравое решение, президенту еще целый год работать, и прощаться он ни с кем пока не собирается, наоборот, поставит новые задачи и будет неукоснительно требовать их исполнения, — рассказал «Твоему ДНЮ» президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский. – Последнее обращение он сделает в канун, а может, и после президентских выборов 2008 года, там и подведет итоги своей работы.
Таким образом, в этом президентском послании Путин в последний раз даст указание Госдуме 4-го созыва перед парламентскими выборами. А весной 2008 года он обратится уже к новой, только что избранной Думе.

Правительство

По мнению большинства опрошенных «Твоим ДНЕМ» полит ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-23 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz