Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Пятница, 2024-04-26, 1:45 AM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Апрель » 11
«Твой день»
Из-за срыва боя с Кличко российский боксер потерял $2,5 миллиона
Как стало известно «Твоему ДНЮ», из-за срыва боя Олега Маскаева с Виталием Кличко российский боксер потерял более двух с половиной миллионов долларов.
По информации «ТД», гонорар Олега за бой с Питером составит порядка 2,5 миллиона долларов.
— Изначально планировалось, что независимо от результата поединка гонорар Маскаева составит 5 миллионов долларов, — рассказал «ТД» источник. — Однако в дальнейшем по настоянию Виталия Кличко эта сумма была снижена до четырех миллионов баксов. Однако и такой гонорар оказался неподъемным для организаторов поединка из-за отказа в последний момент американского телеканала HBO покупать телевизионные права на этот бой.
По нашей информации, сейчас Маскаев и Питер поставлены в жесткие временные рамки. По решени ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-11 | Комментарии (0)

«Комсомольская правда»
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко утверждает,
что за 15 лет жители страны стали пить в три раза больше Среднестатистический россиянин выпивает 15 литров абсолютного алкоголя в год. Термин «абсолютный алкоголь» — то бишь спирт крепостью 100%, придуманный абстрактно специально для облегчения статистических подсчетов.
15 литров — это почти в три раза больше, чем в 1990 году. Такие данные огласил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.
— В последние годы в объемах потребления алкоголя значительное место занимают спиртосодержащие жидкости двойного назначения: одеколоны, антисептики, бытовая химия, — рассказал чиновник. — Растет также производство слабоалкогольных напитков и продажа пива, при этом объемы продажи водки не уменьшаются.
По словам Онищенко, больных алкоголизмом в России около 2,5 млн. человек. И если раньше к бутылке начинали прикладываться в 16 — 18 лет, то сейчас — в 13 — 15, ут ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-11 | Комментарии (0)


Странный артефакт был найден на острове Андикитера. По своей внутренней структуре он очень напоминает аналоговый компьютер. Самое интересное что ему уже больше 2000 лет! Возраст был установлен проведённым углеродным анализом. Структуру самого артефакта рассматривали учёные, инженеры и конструкторы. Вот что удалось выяснить...
Древний компьютер - подробней
Просмотров: 392 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-11 | Комментарии (0)

Sensator.Ru
Масштабное педиатрическое исследование показало, что у курящих родителей, решивших завести ребенка, гораздо больше шансов родить девочку, а не мальчика. Полученные доказательства свидетельствуют, что курение способно убивать мужские эмбрионы в утробе. Курение не только снижает вероятность рождения мальчика, но и может препятствовать развитию мужских эмбрионов, а также приводить к выкидышам. Почти 52% новорожденных в западном мире составляют мальчики, у курильщиков доля рождающихся девочек резко возрастает. Исследование, в котором приняли участие 9 тыс. беременных женщин в Ливерпуле, выявило поразительный перевес в пользу девочек, которые рождаются у курящих родителей. Курящие во время беременности матери рожали мальчиков на треть реже, чем некурящие женщины. В случае, когда курит еще и отец, шанс родить мальчика снижался почти наполовину.
Просмотров: 334 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-11 | Комментарии (0)

Москва, возможно, будет наращивать свои стратегические наступательные вооружения в ответ на размещение элементов американской ПРО вблизи границ России, передает радиостанция “Эхо Моcквы” заявление российского посла при ООН Виталия Чуркина
Выступая на сессии Комиссии ООН по разоружению, он подчеркнул, что Россия не может рассматривать реализацию американской глобальной программы ПРО изолированно, в качестве сугубо оборонительной акции. "Она нарушает стратегическое равновесие в мире и ведет к созданию потенциала первого обезоруживающего удара", - заявил В.Чуркин.
Он также рассказал о том, что Россия подготовила международный договор о предотвращении «звездных войн»: «Нами подготовлен проект Договора о предотвращении размещения оружия в космосе, применения силы или угрозы силой в отношении космических объектов». По его словам, этот договор воспрепятствуе ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-11 | Комментарии (0)

Sensator.Ru
24-летний житель Великобритании Дэвид Браун нашел себе жену поистине мистическим образом. После обильной пьянки, Дэвид проснулся и заметил, что в его голове крутится один и тот же номер телефона. Сначала он подумал, что это номер девушки, с которой, вероятно, он познакомился ночью, и послал ей SMS со словами "Привет, я не встречал тебя вчера ночью?". Однако получателем SMS оказалась вовсе не знакомая девушка, 22-летняя Мишель Китсон. Она растерялась и слегка насторожилась, получив сообщение, но все-таки решила ответить. Так, между двумя завязалась переписка, а спустя некоторое время они встретились и влюбились друг в друга. За встречей последовал период романтического ухаживания, а затем странным образом нашедшие друг друга влюбленные поженились. "Я не знаю, как мог выдумать этот номер", - говорит до сих пор не поверивший в свое счастье Дэвид.
Просмотров: 361 | Добавил: biysk | Дата: 2007-04-11 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz