Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Воскресенье, 2024-04-28, 7:58 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Апрель » 24 » Пять хороших новостей от Скай Экспресс!
Пять хороших новостей от Скай Экспресс!
6:02 AM
Санкт-Петербург – открыты продажи!
Первый полет состоится 9 мая! Билеты доступны на сайте уже сейчас! И по 500 рублей тоже. Пользуйтесь промо кодом (Вы еще помните его- SKYX001), и не отказывайте себе и близким в удовольствии посетить серверную столицу в мае – полюбоваться на возрожденные фонтаны, великолепную парковую архитектуру и Финский залив!!! В конце мая Санкт-Петербург отмечает День рождения, и в это же время начинается самый романтический сезон – белые ночи! Прогулка по набережной в теплом сумраке белой ночи, разведение мостов и водная экскурсия по многочисленным каналам – сколько угодно впечатлений подарит вам путешествие в северную столицу… А Скай Экспресс поможет совершить его с выгодой для бюджета.
Евросеть принимает платежи за услуги Скай Экспресс! При выборе оплаты полета наличными, теперь, кроме номера брони и квитанции для Почты России, Вы получите 12-значный цифровой код для оплаты полета через Евросеть. Все, что Вам нужно сделать, чтобы купить полет – назвать этот код и сумму к оплате оператору в любом салоне Евросеть, внести наличные и получить электронный билет на e-mail. Что может быть проще? Сегодня данная услуга доступна жителям Москвы и Московской области, а в течение месяца к системе будут подключены и остальные регионы и в первую очередь города полетов – Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Мурманск, Калининград, Тюмень.
ëБагажный Сертификатû - отличная новость для любителей спорта, которые возят с собой инвентарь и просто хороших людей, которые возят с собой много подарков друзьям и родственникам! Скай Экспресс добавляет еще одну новую услугу для пассажиров Скай Экспресс ëБагажный Сертификатû, которая позволит пассажирам экономить деньги и время в аэропорту. Воспользовавшись ëБагажным Сертификатомû можно оплатить сверхнормативный багаж или спортивное оборудование прямо во время бронирования полета, что будет стоить почти в три раза дешевле, чем в аэропорту перед регистрацией. Напомним, что оплата сверхнормативного или негабаритного багажа обычно производится во время регистрации в аэропорту и составляет 135 руб. за 1 кг на любом рейсе авиакомпании. Заказывая услугу ëБагажный Сертификатû вместе с полетом – во время бронирования, Вы сможете провезти до 10 кг багажа за 500 рублей.
Пятый самолет Вoeing 737 в парке Скай Экспресс. Новый самолет поступил в эксплуатацию 12 апреля 2007 г. Предварительно самолет прошел полное обследование на базе технического центра а/к Thomson Fly. Зачем Вам знать о новых самолетах? Да ведь это же означает одно: открытие новых направлений и увеличение частоты рейсов. Не пропустите в разделе СКОРО анонс городов, куда в ближайшее время Скай Экспресс откроет полеты.
ëПолет фантазииû. Несмотря на погодные аномалии, Скай Экспресс твердо верит, что скоро наступит лето и начнется оно 1 июня – Всемирным Днем защиты детей! Специально к этому празднику Скай Экспресс проводит конкурс детского рисунка ëПолет фантазииû. До 19 мая 2007 г. на всех рейсах Скай Экспресс начинающие художники в возрасте от 2 до 14 лет безвозмездно получают набор цветных карандашей и бумагу для рисования. Для участия в конкурсе предлагаем изобразить на листе бумаги впечатления от полета со Скай Экспресс, подписать рисунок и передать бортпроводнику. Лучшие работы будут представлены на сайте авиакомпании и украсят багажные полки в салонах самолетов. А Победитель, определенный жюри из руководителей авиакомпании и по результатам голосования на сайте, получит в подарок Сертификат Скай Экспресс на бесплатный полет с мамой или папой в любом выбранном направлении.
Желаем Вам удачи, приятных путешествий и творческих успехов!

Команда Скай Экспресс

Просмотров: 328 | Добавил: biysk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz