Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Суббота, 2024-04-27, 10:31 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Апрель » 28 » Скай Экспресс: туда-сюда, недорого. И удобно.
Скай Экспресс: туда-сюда, недорого. И удобно.
5:19 AM
Скай Экспресс стал еще ближе к Вам, авиапутешествия еще доступнее! С 26 марта платежи за услуги Скай Экспресс принимаются во всех салонах связи Евросеть – это 979 городов по всей России, почти 4 000 магазинов! При этом никаких комиссионных и кассовых сборов!
Теперь Вам еще проще пригласить в гости друзей или родственников – заказывайте билет для близкого Вам человека на сайте, а оплатить его наличными можно в любом городе России. Не отказывайте и себе в удовольствии и новых впечатлениях: проведите выходные в Сочи на берегу Черного моря или в сердце Янтарного края – Калининграде. Скай Экспресс так же предлагает доступные цены на полеты в Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень. И конечно, не забывайте про Санкт-Петербург, где можно оказаться всего за 500 рублей! Не пропустите в последние выходные мая празднование Дня Рождения этого удивительного города и начало сезона белых ночей!
Скай Экспресс делает полеты доступными как никогда!
Первая в России экономичная авиакомпания не только предлагает самые выгодные тарифы на авиапутешествия, но и с каждым днем становится все ближе к Вам! Партнером Скай Экспресс по приему платежей стал успешный ритейлер на рынке сотовой связи с самой разветвленной структурой точек продаж - Евросеть. Теперь оплачивать полет Скай Экспресс можно в любом магазине Евросети, так же просто, как мобильный телефон!
Платежи за услуги Скай Экспресс принимаются без комиссионных сборов и поступают на счет за время от 1 часа до 1 суток. По истечении этого срока Вы получите Маршрут/квитанцию на Ваш электронный адрес, после чего Вам останется только во время приехать в аэропорт вылета! Летайте легко!

Инструкция для оплаты услуг Скай Экспресс в салонах Евросеть.
Забронируйте полет Скай Экспресс на сайте авиакомпании www.skyexpress.ru или в круглосуточном Центре бронирования по телефону +7 495 580 93 60.
Получите на электронный адрес, указанный при регистрации, Информацию для оплаты Заказа. Письмо будет содержать: Номер Вашего Заказа (ID) это шестизначный буквенно-цифровой код, квитанцию для оплаты на Почте России и 12-значный цифровой код для оплаты в Евросети.
Придите в ближайший салон связи Евросеть и назовите оператору по приему платежей номер Заказа, 12-значный код и сумму к оплате.
Заплатите необходимую сумму и получите чек.
Получите на Ваш электронный адрес Маршрут/квитанцию с информацией о Вашем полете, распечатайте ее и предъявите для регистрации на рейс вместе с паспортом.

До встречи борту!

Команда Скай Экспресс!

Просмотров: 370 | Добавил: biysk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz