Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Суббота, 2024-04-27, 5:31 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Апрель » 9 » В Бийском Драматическом театре
В Бийском Драматическом театре
2:23 PM
В Бийском Драматическом театре – премьера. Постановка Сергея Бобровского по пьесе испанского драматурга Альваро ПортЭса «Дом, где все кувырком» - сообщает ТВ-КОМ.
Представьте, что получится, если ревнивый муж начнет подозревать супругу в измене, ветряная служанка заведет роман, а приехавшего долгожданного гостя примут за грабителя и отправят в участок? Да к тому же, все события щедро приправлены комментариями не в меру любопытной соседки, которая все больше запутывает клубок и без того непростых отношений одной испанской семьи? Верно. В итоге получится либо мыльная опера, либо ток-шоу. На последнем варианте и остановился режиссер Сергей Бобровский, превратив комедийно-драматическую жизнь героев в фарс.
Семейное сумасшествие - так определил автор Альваро ПортЭс жанр пьесы. И это не преувеличение. Артисты, перевоплотившись в пылких испанцев, сходят с ума от любви и ревности. А зрителей поражает воплощение настоящей женственности и коварства – актер Александр Макелько. Сделать из Сеньоры Марии Эспехо мужчину решился режиссер Сергей Бобровский.
И нужно отметить, это едва ли не главная удача постановки. Причем, настоящими знатоками женских манер стала мужская часть актерского коллектива.
Оказывается, быть женщиной – тяжкий труд – отмечает Александр Макелько. 8-ми сантиметровый каблук не выдержал репетиций и сломался. Пришлось вновь на заказ шить туфли 42 размера. Зато ногти клеить и красить Александр научился уже к третьему показу спектакля.
Ходящая провокация, так можно назвать этого персонажа спектакля. В итоге, она запутывает всех и вся, доводит героев до полуобморочного состояния, и с удовлетворением признает, что из семейной драмы получится отличная серия ток – шоу. Что последовало дальше, вы узнаете, если посмотрите этот спектакль. Два часа искрометного испанского юмора, динамичного, увлекательного зрелища гарантированы.
Просмотров: 382 | Добавил: biysk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz