Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Пятница, 2024-04-26, 8:05 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Февраль » 27 » МЭРТ: Постановление о запуске единого правоохранительного портала будет принято в марте.
МЭРТ: Постановление о запуске единого правоохранительного портала будет принято в марте.
6:11 AM
Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) РФ рассчитывает, что постановление правительства РФ о запуске единого правоохранительного портала будет принято в марте 2007г. Об этом сегодня сообщил журналистам директор департамента государственного регулирования в экономике МЭРТ РФ Андрей Шаров. По его словам, этот портал будет иметь электронный адрес www.112.ru и представлять собой так называемое "единое окно" по правоохранительной тематике. Сведения о своей деятельности в правоохранительный портал будут предоставлять Министерство внутренних дел (МВД) РФ, Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ, Генеральная прокуратура России, Министерство чрезвычайный ситуаций (МЧС) РФ, Министерство юстиции России, Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ, Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ и другие действующие на территории России правоохранительные органы.
По словам А.Шарова, основные информационные ресурсы и сервисы портала уже готовы. В частности, в их числе будут такие разделы, как "Разыскиваемые и найденные дети", "Недействительные паспорта граждан РФ", "Лица в розыске", "Похищенные художественные ценности и антиквариат", "Участковые уполномоченные милиции", "О готовности паспорта гражданина РФ" и др. Таким образом, на этом портале в открытом доступе будет содержаться информация о деятельности правоохранительных органов, нормативные документы и координаты правоохранительных органов.
А.Шаров отметил, что сервис "Участковые уполномоченные милиции" будет содержать сведения о более 35 тыс. участковых по стране с их личными данными и фотографиями. При этом данный раздел будет обновляться еженедельно. Раздел "Недействительные паспорта граждан РФ" будет содержать более 11 млн номеров недействительных паспортов. Раздел "Разыскиваемые и найденные дети" будет содержать базу данных по потерянным детям и работать с детскими приютами
Просмотров: 367 | Добавил: biysk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz