Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Среда, 2024-04-24, 11:01 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Сентябрь » 10

Хотя официального постановления правительства РФ о создании на территории Смоленского района Алтайского края игорной зоны "Сибирская монета" еще не принято, в Интернете уже появился посвященный ей сайт sibkoin. Он действует сразу в четырех зонах - ru, com, biz и net, сообщает Regnum.
Земли вокруг села Солоновка в Смоленском районе инвесторы и просто перекупщики начали приобретать еще в начале года. А позже спросом стали пользоваться и виртуальные территории. Домены в зонах были зарегистрированы этим летом. Проверка whois показывает, что владелец sibcoin.ru - из Барнаула. Свободными с данным доменным именем оказались лишь адреса на su и org ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-10 | Комментарии (0)

Южнокорейская столица – Сеул сегодня уже во второй раз проводит "День без автомобиля". Власти города призывают жителей оставить свои авто на стоянках и воспользоваться городским транспортом, пройтись пешком или проехаться на велосипеде. Мегаполис, в котором зарегистрированы почти 4,65 миллиона автомобилей, известен своими большими пробками на дорогах и загрязненной атмосферой. Сегодня в Сеуле закрыты все принадлежащие правительственным ведомствам парковки и ряд основных магистралей в центре. Зато до 9 часов утра пассажирам автобусов был предоставлен бесплатный проезд.
Просмотров: 325 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-10 | Комментарии (0)


Рекламная игра "Гурманавты", разработанная студией "Ксан" для компании "Росинтер", стала новой сезонной забавой рунетчиков. Задача игрока-"гурманавта" - вырастить из хилой и скучной козявки с Марса в веселого "котлетоида", посещая виртуальные рестораны "IL Patio", "Планеты Суши", "T.G.I Friday's".
В отличие от другой популярной игрушки про алкоголичных тамагочи-пупсов, о которой "Вебпланета" уже рассказывала, "Гурманавты" - многопользовательская игра. Участники могут воспитывать ("кормить" и "тренировать") своих котлетоидов и чужих персонажей, взаимодействуя с ними. Игроки, чьи персонажи набирают наибольшее количество баллов, получают призы - победитель будет опр ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-10 | Комментарии (0)

Легальные программы в российских школах появятся не раньше конца нынешнего года, поскольку лишь в этом месяце будет объявлен тендер на закупку ПО.
Как пишет РБК Daily, федеральная программа закупки лицензированного ПО для школ забуксовала на старте. Еще весной глава Мининформсвязи Леонид Рейман обещал обеспечить легальными программами все школьные компьютеры страны к началу учебного года. Но первое (и третье) сентября две трети школ встретили с нелицензионными программами.
По словам чиновников от Мининформсвязи, проект потребовал согласования во многих ведомствах, а на это требуется больше времени. Дольше всего готовились документы о выделении денег на эту программу - в процессе возникла масса разногласий Мининформсвязи с Минфином. "Финансисты" утверждали, что бюджеты уже расписаны, и только личное вмешательство Дмитрия Медведева (надо же человеку как-то пиариться) изменило ход событий - деньги выделили.
Возни ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-10 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz