Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Пятница, 2024-04-26, 12:46 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Сентябрь » 12

  В разных районах Москвы появились рекламные плакаты с надписью "План Путина – победа России". По данным газеты "Коммерсантъ", заказчиком данных постеров является Фонд поддержки "Единой России".
Предполагается, что до 2 октября в столице появится около 3 тысяч подобных плакатов, после чего их сменит агитация непосредственно в пользу "Единой России". Это станет возможно лишь после того, как партия утвердит список своих кандидатов на парламентские выборы в ходе съезда.
В самой партии заявляют, что появление постеров не является агитацией в пользу "Единой России". Между тем стоит отметить, что предвыборная программа "единороссов" как раз носит название "план Путина".
Между тем представители оппозиции, в частности представители коммунистов, уже заявляют о том, что будут настаивать на проведении экспертизы. В КПРФ считают, что появившие ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-12 | Комментарии (0)

Спортивный клуб имени В.П.Агеева в г. Балашиха посетил чемпион СССР, Европы, участник Олимпийских игр 1960 г. в Риме, серебряный призер Токийской Олимпиады 1964 г. Великтон Иннокентьевич Баранников.
Великтон Баранников был в судейской бригаде I Международного турнира памяти Валерия Попенченко, который успешно прошел в конце августа этого года в Москве, и во время пребывания в столице посетил тренировочные залы боксерского клуба имени Агеева, своего многолетнего товарища по сборной ЦСКА и СССР.
Великтон Иннокентьевич поблагодарил руководство клуба и Федерацию профессионального бокса России за вклад в развитие детского спорта и популяризацию бокса среди молодежи. Напомним, что расположенный в Балашихе зал бокса в свое время посетили чемпиона мира Николай Валуев и Олег Маскаев, и нельзя переоценить важност ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-12 | Комментарии (1)

Sensator.Ru
Актер Шайя Ла Беф, который принимал участие в съемках четвертой серии фильма о приключениях Индианы Джонса, 9 сентября на церемонии вручения наград MTV's Video Music Awards раскрыл официальное название картины. Как сообщил со сцены Ла Беф, фильм будет называться "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа". Ранее компания Lucasfilm зарегистрировала в американской Ассоциации кинематографии шесть предварительных названий картины, причем в СМИ появились сообщения, что Стивен Спилберг и Джордж Лукас предпочитают название "Индиана Джонс и город Богов". Напомним, что пре ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-12 | Комментарии (0)

В России прошли испытания самой мощной в мире вакуумной бомбы. Об этом сообщил Первый канал . Как заявил 11 сентября заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ Александр Рукшин, "результаты испытаний созданного авиационного боеприпаса показали, что он по своей эффективности и возможностям соизмерим с ядерным оружием".
Военный особо подчеркнул, что "действие этого боеприпаса абсолютно не загрязняет окружающую среду по сравнению с ядерным боеприпасом".
Между тем место и время проведения испытаний держатся в строгом секрете.
Принцип действия вакуумной бомбы заключается в следующем: в воздухе взрывается облако из распыленного горючего вещества. Основные разрушения производит сверхзвуковая воздушная ударная волна и невероятно высокая температура. Почва из-за эт ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-12 | Комментарии (0)

Японская автомобильная компания Mitsubishi Motors Corp. по-прежнему пока не определилась с решением по вопросу строительства сборочного завода в России. Об этом сообщил руководитель компании Осаму Масуко на международном автошоу во Франкфурте-на-Майне (ФРГ). Как заявил он Reuters, компания с осторожностью относится к реализации планов по организации производства на российской территории.
В то же время, указал О.Масуко, компания "в идеале способна продолжать поддерживать рост импорта своих автомобилей на существующем уровне ". Глава Mitsubishi рассчитывает, что объем продаж автомобилей компании в России в текущем финансовом году, который завершится в марте 2008г., вырастет до 100 тыс. ед. с 68,7 тыс. ед. в 2006-2007 году.
По словам О.Масуко, компания примет решение не ранее декабря с.г. Вероятность того, что Mitsubishi все-таки решится открыть производство в России, достаточно низкая. Mitsubishi только недавно преодолела глубокий финансовый кризис и не готова выходи ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-12 | Комментарии (0)

Усиление позиций американской автомобилестроительной компании Chrysler LLC на российском рынке потребует создания местного производства в течение следующих 2-4 лет, возможно, в партнерстве с другой компанией. Об этом сообщил вице-президент Chrysler по иностранным продажам, маркетингу и развитию Майк Мэнли в интервью на международном автошоу во Франкуфурте-на-Майне (Германия). "Мы ведем переговоры с потенциальными партнерами, и диалог развивается правильно", - сказал он.
Среди возможных партнеров М.Мэнли назвал китайскую компанию Chery Automobile Co., которая уже сотрудничает с Chrysler, а также канадскую компанию Magna International - крупного производителя автомобильных компонентов, в которой российский предприниматель Олег Дерипаска с недавнего времени владеет долей. М.Мэнли назвал это приобретение "интересным шагом" и сказал, что оно, возможно, предоставит дополнительные возможности сотрудничества с Magna в России.
По словам М.Мэнли, на сегодняшн ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-12 | Комментарии (0)

Американская автомобилестроительная компания General Motors рассматривает возможность строительства в России завода по сборке автомобилей марки Opel, сообщил президент европейского подразделения компании - GM Europe - Карл-Питер Форстер. "Пока мы не производим автомобили Opel в России, но нам придется", - заявил он, добавив, что именно эта страна, как ожидается, станет крупнейшим на континенте рынком сбыта автомобилей его подразделения.
Компания может начать в России сборку автомобилей из готовых частей уже в ближайшие год-полтора. Кроме того, по оценке руководителя GM Europe, продажи автомобилей Opel должны перевалить за 100 тыс. ед.
Карл-Питер Форстер также отметил, что главным фактором риска для компании на настоящий момент является неопределенный срок вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО) и размеры таможенных ставок через 10-15 лет.
По этой причине компания рассматривает возможность расширения производства в России в сотруд ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-12 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz