Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Пятница, 2024-04-26, 6:44 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Сентябрь » 05

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев продолжает подготовку к назначенному на 29 сентября поединку против канадского боксера Жана-Франсуа Бержерона. Напомним, что после поражения от Руслана Чагаева Валуев сменил тренера, и теперь работает с Александром Зиминым вместо прежнего наставника Манвела Габриэляна.
«Я не хочу полагаться только на уже имеющиеся преимущества, я хочу стать лучше, - заявил Валуев. – Моя цель – вернуть себе чемпионский титул как можно скорее».
Сегодня россиянин занимает первую строчку рейтинга WBA и с победой над Бержероном может закрепить за собой статус официального претендента на чемпионский пояс.
«Я был очень, очень расстроен, - говорит боксер о первом в своей карьере поражении, которое потерпел этой весной. – Я старался не показывать на публике, ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-05 | Комментарии (0)

Ресурс AutoPatcher, позволявший обновлять операционную систему в обход официального Microsoft Update, прекратил свое существование. Администрация сайта объявила о его закрытии после официального письма из Microsoft.
Ежемесячно работники AutoPatcher собирали все обновления для Windows и публиковали их в виде дистрибутива. Это позволяло пользователям устанавливать апдейты, не прибегая к помощи Microsoft Update, который строго относится к держателям нелегальных копий операционной системы, разрешая им скачивать только "заплатки", устраняюющие критические уязвимости.
Авторы проекта, как сообщает SecurityLab, быстро осознали, что бороться за свое детище бесполезно. На официальном сайте появилось сообщение, в котором один из его авторов, Антонис Каладис (Antonis Kaladis), сообщает: "письмо от Microsoft, ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-05 | Комментарии (0)

В начале учебного года к Интернету была подключена 51 801 российская школа, из них 50 763 принято Россвязьнадзором, что составляет 96% от всех образовательных учреждений, включенных в приоритетный национальный проект "Образование".
Эти данные стали известны в ходе интервью генерального директора компании "Синтерра" Виталия Слизеня газете "Ведомости". Там же он сообщил, что до 30 ноября должны быть подключены и приняты оставшиеся 2000 школ.
На вопрос о том, получит ли оператор прибыль от проекта по подключению школ, г-н Слизень ответил: "Прибыль от этого проекта у нас есть, но она не прямая, а скорее косвенная. Например, как только мы стали подключать школы, к нам активно потянулись региональные операторы для подключения к нашей сети. Опять-таки школы и вузы обращаются с просьбой разместить свои серверы на наших мощностях ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-05 | Комментарии (0)

  В США пропал самолет с известным путешественником Стивом Фоссетом. Как заявили американские власти, легкомоторный самолет пропал с экранов радаров накануне вечером.
С.Фоссет взлетел на одномоторном самолете Bellanca с частного аэродрома в Неваде и не вернулся в запланированное время, передает Associated Press.
В настоящее время на его поиски отправились сотрудники гражданского воздушного патруля США. Основной проблемой, затрудняющей поиски путешественника, является то, что он не сообщил о маршруте своего полета.
63-летний С.Фоссет прославился тем, что поставил рекорд по длительности полета на аэростате в одиночку. Он также имеет ряд рекордов в области парусного спорта и авиации. В 2002г. С.Фоссет стал первым человеком, совершившим кругосветный полет на воздушном шаре. В марте 2005г. он стал первым, кто облетел земной шар на самолете без ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: biysk | Дата: 2007-09-05 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz