Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Среда, 2024-04-24, 3:41 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Декабрь » 06

 Температура воздуха в Москве сегодня днем составит минус 1 градус. Как сообщает Гидрометцентр России, в столице будет солнечно, без осадков, ветер юго-западный 3 м/с. Атмосферное давление 752 мм рт.ст. Ночью температура воздуха составит минус 3 градуса.
7 декабря в Москве будет солнечно, без осадков, ветер юго-западный 5 м/с. Атмосферное давление 748 мм рт.ст. Днем температура воздуха составит плюс 1 градус, ночью минус 2 градуса.

Просмотров: 262 | Добавил: biysk | Дата: 2007-12-06 | Комментарии (0)

   В тушении пожара участвовали 16 единиц техники и более 50 человек. Основная сложность заключалось в том, что здание – старое и деревянное. Кроме того, оно представляет большую историческую ценность, поскольку является памятником федерального значения.Пока ущерб пожара не оценен, также не называется причина пожара. Пострадавших и жертв нет. Был ли это поджог или нет, предстоит установить экспертам лаборатории из Барнаула, которые вскоре приедут на место происшествия.
По исторической ценности таких зданий в Алтайском крае единицы. Драматический театр в Бийске и Государственная филармония Алтайского края в Барнауле. При этом само здание и перекрытия находились в хорошем состоянии. Там сохранились элементы интерьера, лепнина, штукатурные и гипсовые украшения, первоначальные тамбур и перегородки, лестницы из лакового дерева на второй этаж.В исторической ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: biysk | Дата: 2007-12-06 | Комментарии (0)

6 декабря 2007 г. (09:58)

В бийском банке «Региональный кредит», расположенном по ул.Л.Толстого, 120, пожарные почти семь часов не могут ликвидировать возгорание. Пожару присвоена четвертая, высшая, категория сложности.
Как сообщил оперативный дежурный управления ГОЧС города, на месте работают основные пожарные силы города и техника. О возгорании дежурному единой диспетчерской службы «01» в 02:47 сообщил охранник банка.
На место практически сразу выехали пожарные бригады. Но возгорание до сих пор не ликвидировано. По словам дежурного, как такового открытого огня нет, в здании – очень сильное задымление.
«Здание старое, представляет большую историческую ценность. Возгорание идет по перекрытиям, где обнаруживают - тушат. Причину и первоисточник пожара до сих пор не нашли. Работы продолжаются», - пояснил оперативный дежурный управления.

Просмотров: 297 | Добавил: biysk | Дата: 2007-12-06 | Комментарии (0)

Сегодня, 6 декабря, Михаилу Евдокимову исполнилось бы 50 лет. Народный артист и бывший губернатор Алтайского края трагически погиб в автокатастрофе 7 августа 2005 года на трассе М-52 в районе села Плешково. В тот день Михаил Евдокимов вместе с женой и охранником направлялись на празднование юбилейных торжеств по случаю 70-летия Германа Титова. Охранник и водитель тоже погибли.
Комитет памяти Михаила Евдокимова опубликовал сегодня обращение, которое подписали друзья и родственники народного артиста. В нем, в частности, говорится:
"Он не простился и не сказал нам простое и доброе: "Прощайте земляки!"
Он навсегда останется в наших сердцах!
Он навсегда останется рядом с нами! ".

Обращение подписали:
Семьи: Беспаловой, Кононовой, Сташко, Горковец, Морозова, Дворникова, Ляховой, Каспришина, Кудашова, Булгаковой, Спольник, Мещяриковой, Михайловой, Тяпкиной, Коровиной, Литвиновой.
А также к поздравлению присоединяются его близкие друзья:
генерал Александр ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: biysk | Дата: 2007-12-06 | Комментарии (0)

eBay France пытаются закрыть во что бы то ни стало, сообщает ITworld. Французские аукционные дома подали коллективный иск против крупнейшего в мире интернет-аукциона, что и заинтересовало органы безопасности "лягушатников".Комитет аукционных домов обвинил eBay в том, что компания скрывает свой статус брокера, для того чтобы избежать предоставления законных гарантий покупателям и продавцам, что является нарушением закона принятого в июле 2000 года, который регулирует деятельность онлайн- и офлайн-аукционов.
Комитет попросил Высший Суд Парижа заставить eBay прекратить продажи с аукционов во Франции до получения легального разрешения на занятие столь прибыльным бизнесом. В соответствии с заявлением еВау, это совершенно несправедливо, так как компания изобрела новый способ покупки ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: biysk | Дата: 2007-12-06 | Комментарии (0)

В борьбе с нелегальным файлообменом, похоже, сказано новое слово: американская Ассоциация кинопроизводителей разработала специальную программу «University Toolkit» для его выявления. И попросила ее установить на серверы в двадцати пяти американских университетах. Добровольно.Такая форма борьбы, разумеется, не могла не привлечь пристального внимания тех, кому выпало на долю работать с новинкой. Представляет она собой обычный дистрибутив Linux, основанный на Xubuntu. Использование открытых программ в борьбе, которую сообщество разработчиков традиционно не одобряет, был очень смелым шагом. И, как оказалось, чрезвычайно опрометчивым, поскольку разобраться в устройстве таких программ — легче на порядок. Разумеется, вскрытие сейчас же было проведено, и ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: biysk | Дата: 2007-12-06 | Комментарии (0)

В  Бийске горит Головной офис банка "Региональный кредит"

ОАО КБ "Региональный кредит"
был создан на базе коммерческого банка «Бийск», основанного в 1992 году. Банк входит в состав Алтайского банковского союза, является членом Ассоциации Российских Банков и Санкт-Петербургской валютной биржи. С декабря 2004 года включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов. С марта 2005 года стал партнером «Ассоциации Региональных Кредитных Агентств». В настоящее время банк специализируется на предоставлении роз ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: biysk | Дата: 2007-12-06 | Комментарии (0)

В Москве подорван магазин «Интим» на Ленинградском шоссе.
Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, в 19:40 в районе дома № 44 по Ленинградскому шоссе неизвестный вбежал в магазин и бросил неизвестный предмет, который взорвался. В результате взрыва вылетели стекла в самом магазине и в расположенной рядом цветочной палатке.
Легкое ранение стеклом получила продавщица магазина «Интим». Больше никто не пострадал.
Милиция устанавливает приметы мужчины, бросившего взорвавшийся предмет.

Просмотров: 315 | Добавил: biysk | Дата: 2007-12-06 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz