Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Пятница, 2024-04-19, 4:43 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов
Главное не когда, а что именно вы едите. Австралийские ученые убеждены, что поздний ужин не только не помешает, но и положительно скажется на здоровье организма.
Специалисты в ходе длительных исследований выяснили, что ужин, состоящий из быстро усвояемых продуктов с высоким гликемическим индексом, помогает быстрее уснуть. Теперь эксперты пытаются подтвердить свое открытие с помощью иных исследований, что б тем самым подтвердить, что ими наконец-то найден простой и приятный способ борьбы с бессонницей, передает ИА «Казах-Зерно».
Чтобы легко спать, нужно соблюдать несколько простых правил, например, не пить вечером алкогольные и коффеинизированные напитки. Если вам все равно трудно уснуть, посоветуйтесь со своим лечащим врачом, ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: biysk | Дата: 2012-02-06 | Комментарии (0)

Что нужно искать какие-то альтернативные источники энергии,нам говорили в 70-х в школе, писали газеты....Вокруг этой темы было сломано немало копий и потрачены миллиарды долларов. Но ничего более-менее путного из этих альтернативных поисков не вышло. Напротив, нашлись новые технологии добычи традиционных нефти и газа. В том числе из сланцевых пород.
Сланцевые нефть и газ присутствуют практически везде. Например, в Китае. Если раньше мы полагали, что он будет крупнейшим импортером российского газа, то теперь только доказанных запасов сланцевого газа в Поднебесной на 20 лет добычи всего нашего «Газпрёма». А разведка этих запасов только началась.
Американский рынок, самый крупный по потреблению газа в мире, практически перешел на самообеспечение. По оценке Energy Information Administration, добыча товарного газа в Штатах за девять месяцев прошлого года составила 505,4 млрд кубометров против 490,5 млрд в России.
Крупнейшим поставщиком газа для Америки являлся Катар. Т ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: biysk | Дата: 2012-01-27 | Комментарии (0)

РОССИЯ ПО СТАТИСТИКЕ ООН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ЗАНИМАЕТ:
> 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
> 1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ и СРЕДНЕГО возраста.
> 1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
> 1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
> 1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
> 1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
> 1-е место в мире по потреблению крепкого алкоголя
> 1-е место в мире по потреблению табака
> 1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
> 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
> ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: biysk | Дата: 2012-01-27 | Комментарии (0)

Разгул чиновничьей коррупции всех ветвей власти,  показатель полного отсутствия самого источника демократии – власти Народа.Так как за эти 18лет принятия Конституции Р.Ф. качество жизни Народа РФ значительно ухудшилось. Следует срочно провести реформирование государственной власти и местного самоуправления т.к. полностью отсутствует культурно - правовая грамотность и механизмы реализации непосредственного (ежедневного) управления делами государства каждым человеком (Гражданином РФ) , которо ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: biysk | Дата: 2012-01-20 | Комментарии (0)

«Эту ситуацию надо как-то поменять, нужно, чтобы подавляющее большинство граждан приняли сердцем и душой, и головой, что действительно двигателем развития страны является частная инициатива и, конечно, справедливое распределение государственных ресурсов, государственных финансов и обычных инструментов, связанных с развитием», - сказал Путин.
Просмотров: 350 | Добавил: biysk | Дата: 2012-01-19 | Комментарии (1)

Так почему мы должны отвечать СВОИМ благополучием за финансовые ошибки кретинов, которые и так годами пьют из нас кровь?
В этих словах, конечно, имеется переизбыток эмоций. Но есть и правда. Людям по всему миру, включая Россию,
уже три года талдычат: потерпите ещё чуток, такая ситуация, кризис… скоро всё наладим.
И когда в России людям объясняют: мы повысим налоги, увеличим пенсионный возраст, снизим зарплаты,
а финансовая верхушка будет по-прежнему жировать, это может закончиться очень плохо.
Просто потому, что устали терпеть...
Так вот - люди устали терпеть. Им хочется жить сейчас, а не в туманном будущем.
В обществе растёт раздражение против богачей: несмотря на крах экономики, те не хотят умерить свои аппетиты.
«По какому праву кризис только для бедных, а не для богатых? - ».
- Почему  олигархи тратят на завтрак по несколько тысяч долларов, а ра ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: biysk | Дата: 2012-01-17 | Комментарии (0)

По мнению астролога, год Черного Дракона, который наступит 23 января, будет отличаться непредсказуемостью.

Прошедшие 12 месяцев, как и прогнозировал Глоба, выдались для России достаточно безмятежными. "Относительное спокойствие будет сохраняться и всю первую половину 2012 года. Даже выборы президента, несмотря на остроту момента и большое количество словесных перепалок, пройдут без особых эксцессов", – успокоил астролог.

Но уже осенью Россию ждут большие перемены. "В октябре в нашей стране не исключен государственный переворот и полная смена власти, – заявил Павел Глоба. – Дело в том, что в ночь на 6 октября 2012 года Сатурн вернется в зодиакальный знак Скорпиона и останется там в течение ближайших четырех лет. Последние сто лет этот цикл был критическим для правящей элиты России. Приход к власти Горбачева, смерть Сталина и Ленина – все эти и последовавшие вслед за ними события пришлись именно на время, когда Сатурн ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: biysk | Дата: 2012-01-11 | Комментарии (0)

Борьба за власть и за кормушку это серьёзное дело и здесь все приёмы хороши. Но скажите, чем подтасовка бюллетеней на выборах по большому счёту хуже подстрекательства к свержению власти или оголтелому искажению фактов. Это всего лишь методы борьбы и ничего здесь нового нет. Заранее сказать, какой претендент будет полезнее для России, невозможно. Каждый естественно способен порулить. Но почему-то западу не нравится только Путин. Странно… Не потому ли, что с приходом Путина придёт конец величию США.
Однако, Путин пока проигрывает эту жестокую схватку в Интернете. А недооценивать возможности Интернета не следует. Где же его соратники по Общероссийскому Народному Фронту, которые могли бы больше писать и влиять на качество отзывов. Где продвинутая молодёжь, склонная поддержать Путина. В Интернете только оппозиция. А это плохо и неинтересно, схватки то нет. Путин уже заранее обречён.Но выбор то, как всегда, невелик.
... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: biysk | Дата: 2012-01-10 | Комментарии (0)

«HAC ДОCТАЛИ: фальсификация выбopов и митингов о выборах, «раcnил баблa», 20 лeт обeщaний, зомбоящиk, прожиточный минимум oт Путина, Пеpвый канaл, Пугaчевa, Прoxoров, Нaвальный, Сoбчаk, Дoм-2, цeны нa бeнзин ...XOТИМ ЧЕЛOBЕЧЕCКOЙ ЖИЗНИ», – подчеркивают организаторы митинга.

Предполагается, что акция начнется на Болотной площади 8 января в 14:00.
Андрей Романов
Источник: nr2.ru

Просмотров: 369 | Добавил: biysk | Дата: 2012-01-06 | Комментарии (0)

 За 20 лет горячая вода подорожала ... в 45 раз!
Екатерина Донских, Александр Колесниченко
Источник: aif.ru
Просмотров: 395 | Добавил: biysk | Дата: 2012-01-03 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 231 232 »
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz