Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Суббота, 2024-04-20, 2:14 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2012 » Январь » 20 » ВЫ ДОСТОЙНЫ, БЫТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!
ВЫ ДОСТОЙНЫ, БЫТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!
10:50 PM

Разгул чиновничьей коррупции всех ветвей власти,  показатель полного отсутствия самого источника демократии – власти Народа.Так как за эти 18лет принятия Конституции Р.Ф. качество жизни Народа РФ значительно ухудшилось. Следует срочно провести реформирование государственной власти и местного самоуправления т.к. полностью отсутствует культурно - правовая грамотность и механизмы реализации непосредственного (ежедневного) управления делами государства каждым человеком (Гражданином РФ) , которое подменено только опосредовательной формой власти через органы Государственной власти и должностными лицами, органами местного самоуправления и должностными лицами. Необходимо отказаться от механизмов реализации вертикали власти("вертикали крышевания") в управлении делами государства.

Комментарий к Конституйии РФ ст.7 п.1:" социальное государство призвано заботиться о создании условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие граждан. Причем под достойной жизнью обычно мы понимаем материальную обеспеченность по мировым стандартам"

 За 18 лет всенародного принятия самой Демократичной в мире Конституции РФ, органы государственной власти и должностные лица, органы местного самоуправления и должностные лица, так и не оказали содействие населению Российской Федерации в реализации непосредственного осуществления местного самоуправления в нарушение ст.33 ФЗ.-131 Повсеместное игнорирование всеми ветвями власти волеизъявления Человека и Гражданина являющегося - основой Государственной власти и местного самоуправление, тем самым лишения Народа, Населения, Жителей, Человека и Гражданина статуса Гражданина – Хозяина верховенства его воли.

А ведь тот, кто владеет, пользуется и распоряжается, тот и заказывает качество жизни Гражданина РФ. В нарушение ст.1, ст. 2, ст.3 п.1,2, ст. 32 Конституции РФ. владеют, пользуются и распоряжаются только органы государственной власти и должностные лица, органы местного самоуправления и должностные лица, а не носитель суверенитета власти – Гражданин РФ, ТАК И НЕ ПОЛУЧИВШИЙ ПРАВО НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ВЛАДЕНИЕ, ПОЛЬЗОВАНИЕ И РАСПОРЯЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ.

 Следует срочно провести реформирование государственной власти и местного самоуправления

 


Просмотров: 356 | Добавил: biysk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz