Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Суббота, 2025-02-15, 1:04 AM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2010 » Март » 18
Рост цен так и не отучил жителей от еды! Продукты дорожают, а народ все продолжает чревоугодничать. К такому выводу приводят последние данные подмосковного министерства потребительского рынка и услуг. Объемы продаж продуктов питания в регионе не снизились - напротив, они слегка подросли. Одновременно замедлились темпы роста цен на продукты питания. Некоторые даже подешевели. Если эта тенденция сохранится, большинству покупателей не придется внимательно и долго изучать ценники в магазине, прежде чем взять с полки вкусняшку.
Динамика роста цен на еду тем не менее впечатляет. За последние три года в Московской области некоторые социально значимые продукты подорожали в полтора-два раза!
Любопытно, что самым доступным и не "кусающимся" продуктом из числа входящих в потребительскую корзину оказалась соль. Она подорожала меньше всего - всего лишь на 22 процента.
За солью идут репчат ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: biysk | Дата: 2010-03-18 | Комментарии (0)

    Правительство решило кардинально поправить здоровье молодого поколения. Правда, лишь для того, чтобы было кому служить в армии. Чего ждать родителям нынешних мальчишек?
В прошлом году 39,8% призывников были признаны не годными для того, чтобы тянуть солдатскую лямку. Чтобы через 10 лет сократить это число в пять раз, на днях была утверждена Концепция федеральной системы подготовки граждан РФ к военной службе
.

Учёт боевого духа
Предлагается следующее:

1. Ввести электронные паспорта для граждан, подлежащих призыву. То есть поставить их всех на учёт с самого рождения (сначала предполагалось, что паспорта ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: biysk | Дата: 2010-03-18 | Комментарии (0)

   Специалисты компании ESET с помощью «облачной» технологии ThreatSense.Net зафиксировали повышенную активность троянской программы Win32/Lethic.AA.
Это вредоносное ПО распространяется при помощи спама и может контролироваться удаленно. Win32/Lethic.AA проникает на компьютер с другой вредоносной программой или же используя вредоносную программу, которая уже находится на компьютере пользователя. Основная цель этого трояна — использование инфицированного ПК для распространения спама. Для усложнения процесса обнаружения Win32/Lethic.AA его вредоносный код модифицирует файл «explorer.exe».
На середину марта эта троянская программа является наиболее распространенной угрозой во всем мире. ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: biysk | Дата: 2010-03-18 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz