Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Пятница, 2025-05-16, 3:26 AM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2008 » Ноябрь » 11
     Чемпиону WBC в супертяжелом весе Виталию Кличко не нравится идея о проведении боя с обязательным претендентом на его титул Хуаном-Карлосом Гомесом. Об этом сообщил менеджер украинского боксера Бернд Бенте. По словам Бенте, Кличко беспокоится о том, что этот поединок не вызовет особого интереса у телевидения, передает Аllboxing.
      Напомним, что Кличко-старший обращался во Всемирный боксерский совет с просьбой разрешить ему проведение добровольной защиты, однако вчера совет директоров этой организации обязал его сначала встретиться с Гомесом, выигравшим в течение последнего года два отборочных поединка (у Оливера Макколла и Владимира Вирчиса). Представителям Кличко и Гомеса дано полтора месяца на переговоры. Если они не сумеют договориться до 19 декабря, в этот день будет проведен конкурс заявок, в котором побе ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: biysk | Дата: 2008-11-11 | Комментарии (0)

По сообщению китайских пользователей портала Torrentfreak.com, на минувшей неделе на территории всего Китая был заблокирован доступ к нескольким крупнейшим файлообменным torrent-сайтам, в том числе Pirate Bay, Mininova, IsoHunt и другим.
Пользователи ресурса отмечают, что до сих пор китайские власти широко применяли практику интернет-цензуры и блокировок, но она практически всегда касалась политических мотивов, и неполитические сайты, а также блог-сервисы, блокировались довольно редко.
Теперь же все пользователи, желающие из китайского сегмента интернета попасть, скажем, на Pirate Bay, переадресуются на главную страницу китайского поисковика Baidu.com. Часть пользователей сообщает, что они по-прежнему имеют частичный доступ к индексам порталов eDonkey и VeryCD.
Неделей ранее в Китае был закрыт доступ к 10 крупным местным и международным видео-сайтам, так как они "нарушали законодательство", напоминает CyberSecurity.
Ряд пользователей сообщили на Torrentfreak.com, что ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: biysk | Дата: 2008-11-11 | Комментарии (0)

Новая разработка компании Fujitsu представляет собой сложную систему сенсоров, по-настоящему способных обнаруживать сонливое состояние человека за рулем. Сенсоры, расположенные на рулевом колесе, отслеживают динамику сердечного ритма водителя и определяют, когда наступает фаза сна; когда система получает положительный результат, она начинает будить водителя: в машине начинают открываться окна, включается громкая музыка либо подается механический вибрирующий сигнал по самому рулевому колесу, пишет MobileDevice.
 
 
Основной вопрос, возникающий в связи с вышеизложенным, касается того, насколько безопасными для прочих участников дорожного движения будут все эти попытки разбудить вод ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: biysk | Дата: 2008-11-11 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz