Главная страницаРегистрацияВход БИЙСК 2009 Среда, 2024-04-24, 1:49 PM
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов

Сегодня оптимальный срок государственного управления четыре года, а нахождения во власти политика – два срока. Это дух и требование времени, в этом дух и Российской Конституции. Во всем мире последовательно сокращаются и ограничиваются сроки управления страной одним, пусть даже и самым выдающимся политиком. Где-то это идет конституционным путем, а где-то и революционным.                За подтверждением устойчивости этой мировой тенденции далеко ходить не надо – в России застой наступил в середине второго срока правления В. Путина и продолжается весь Медведевский срок.      За время с 2008 года, при молчаливой позиции Конституционного суда реализовались все опасения В. Зорькина – парла ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: biysk | Дата: 2011-10-27 | Комментарии (0)

ВАШИНГТОН, 25 октября. Национальный центр исследования организованной преступности (NGIC) США обнародовал статистику американских преступных группировок. Как передает издание «Маркер», о существовании русских преступников на своей территории сообщили 7,3% полицейских подразделений США. В этом отношении русские уступили мексиканским, азиатским и колумбийским группировкам. Однако они опередили итальянскую коза ностра.

Так, согласно данным ФБР, российские группировки на территории Штатов встречаются в пять раз реже, чем мексиканские. Также их опередили выходцы из Азии и Колумбии. Добавим, что в отчете 2005 года россияне опережали колумбийцев. Между тем ФБР сообщает о росте преступности, а не о спаде. Так, с 2009 года общее число членов банд увеличилось на 40%, то есть около 1,4 млн человек.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/7164848/?frommail=1
Просмотров: 246 | Добавил: biysk | Дата: 2011-10-26 | Комментарии (0)

Если судить по интернету, теперь в России не две, а целых три беды. Это дороги. дураки и ... "Единая Россия". Молвить доброе слово о последней- все равно что пукнуть на официальном приеме. Будет расценено верхом неприличия. Но, удивительное дело, чем сильнее в обществе по всем падежам сношают это аморфное образование, тем настойчивее нам его навязывают. Буквально через коленку обеспечивают ему большинство в государственной Думе.

     А ведь если разобраться, напрасно мы так ополчились на этот политический выкидыш! Посмотрите на суконные физиономии членов этого так называемого высшего политического руководства партии. Неужели вы серьезно полагаете, что они в состоянии принимать какие-то самостоятельные решения? Они делают только то, что им говорят в Кремле. Им сказали, что нужно катком пройтись по малому бизнесу. Под козырек! Тут же ввели такой налог на зарплату, что у людей отпала всякая охота заниматься предпринимательской деятельностью. Им н ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: biysk | Дата: 2011-10-26 | Комментарии (0)

На Кавказе найдена загадочная древняя пещера, которую искал Гитлер


В Кабардино-Балкарии обнаружена древняя пещера, которую искали гитлеровские агенты во время экспедиции на Кавказ.

Пещера в глубину достигает 80 метров, вся изрезанная многочисленными переходами. Учёные полагают, что пещера имеет искусственное происхождение. Кто же ее создал – неизвестно. Краеведы обратили внимание на свастики, выбитые на камнях, хотя до этих мест гитлеровцы так и не добрались.

Внутреннее устройство пещеры также поражает, её рукотворность очевидна. Причем, как это построено и для чего, не понимают даже специалисты. Находка принесла больше вопросов, чем ответов, и если свастики объяснимы как древний солярный символ, то всё остальное покрыто тайной.

(По материалам сайта topnews.ru)
Просмотров: 354 | Добавил: biysk | Дата: 2011-10-24 | Комментарии (0)

Солнце не вызывает рак кожи, а предотвращает его С 1980-х годов врачи регулярно предупреждают общественность о потенциальной опасности прямых солнечных лучей для здоровья кожи. В результате особо внушаемые люди, опасаясь солнечного света, кутаются в одежду в теплую погоду или наносят на все тело косметическую продукцию с УФ-защитой. Мотивация одна – снижение риска возникновения меланомы.

Однако недавние исследования британских учёных показывают, что именно такое поведение, повышает шанс развития меланом. Исследование специалистов из университета Лидса показало, что высокие уровни витамина D снижают шансы злокачественных заболеваний кожи. Другие исследования подтвердили взаимосвязь сильного иммунитета и витамина D. Как показали опыты, это вещество способно предотвращать появление опухолевых клеток и ускорить их гибель.

К сожалению, у современных людей ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: biysk | Дата: 2011-10-24 | Комментарии (0)

В Антарктиде открыт новый мир размером с США Группа американских экспертов из Университета Колумбии пришла к выводу, что Южный полюс в реальности представляет собой не безжизненную пустыню, а богатый природный комплекс, содержащий в себе "оазисы жизни".



Ученые отмечают, что под слоем антарктического льда находится разветвленная система рек и водоемов, которые по своей форме отдаленно напоминают бассейн Амазонки.

Геофизики из Университета Колумбии говорят, что последние данные фото- и видео-съемки, полученные со спутников НАСА, свидетельствуют в пользу существования в Антарктиде так называемых "регионов озер", где идут активные процессы минерализации, которые без участия микроорганизмов были ... Читать дальше »
Просмотров: 1105 | Добавил: biysk | Дата: 2011-10-23 | Комментарии (1)





Известный американский проповедник и лауреат Шнобелевской премии Гарольд Кемпинг, который не перестает говорить о конце света, ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: biysk | Дата: 2011-10-21 | Комментарии (0)




АмБокс представляет вашему вниманию поединка Виталия Кличко против Томаша Адамека который состоится 10 сентября в польском городе Вроцлав на стадионе Stadion Miejski. Также АмБокс предлагает посмотреть прямую трансляцию боя начало в 23-00 по Киеву и 00-00 по Москве!
Просмотров: 348 | Добавил: biysk | Дата: 2011-09-10 | Комментарии (0)

Специалисты компании «Доктор Веб» обнаружили массовый взлом веб-сайтов, с которых на компьютеры пользователей под видом драйверов загружается вредоносное ПО, в том числе печально известный троянец Trojan.Mayachok.1.

Мы призываем пользователей проявлять внимательность, а владельцев веб-сайтов в Рунете — проверить свои интернет-ресурсы на предмет наличия посторонних каталогов и файлов.

Сотрудниками антивирусной лаборатории компании «Доктор Веб» был обнаружен ряд веб-сайтов, имеющих в своей структуре отдельный подсайт, никак не связанный с основной тематикой данных интернет-ресурсов. Оформление этих «встроенных» страниц идентично и отличается лишь незначительными деталями. Все они предлагают пользователям загрузить драйверы различных устройств. Ссылка на файл драйвера перенаправляет пользователя на промежуточный сайт, например ipurl.ru (сайт биржи трафика), а уже оттуда на другой ресурс, с которого под видом драйвера загружается троянская программа Trojan.Mayachok.1. ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: biysk | Дата: 2011-09-05 | Комментарии (0)

Народный фронт не поможет партии власти, говорят эксперты


Популярность Путина и «Единой России» падает / Народный фронт не поможет партии власти, говорят эксперты

Москва, Июль 21 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Рейтинг премьер-министра России Владимира Путина в июле снизился, оставшись на уровне минимального значения за последние шесть лет, хотя возможный кандидат в президенты по-прежнему сохраняет симпатии большинства россиян.

Работу Путина одобряют 68% вместо 69% граждан месяцем ранее. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Левада-центром 15-19 июля. Итоги исследования приводит агентство «Рейтер». Снижение популярности премь ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: biysk | Дата: 2011-08-12 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 231 232 »
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz